INFORMASI

YAYASAN PERGURUAN SUTOMO MEDAN sampai saat ini tidak mendirikan atau mengelola UNIVERSITAS apapun, jadi hanya mulai dari PG-TK-SD-SMP-SMA saja. Jika ada pihak-pihak diluar yang mengatasnamakan YAYASAN PERGURUAN SUTOMO dalam mengelola UNIVERSITAS itu jelas bahwa pihak-pihak tersebut bukan dari YAYASAN PERGURUAN SUTOMO.  Demikian disampaikan agar maklum.

Sutomo 1

DAFTAR NAMA SISWA KELAS VII YANG MENDAPAT PREDIKAT A
PADA SEMUA MATA PELAJARAN TP. 2017 / 2018
KELAS NO. KELAS NO. INDUK NAMA JK
VII-01 01 30404 ALSTHANIA P
VII-01 04 30407 BENEDICT PRESLEY L
VII-01 08 30411 CALLYSTA JUNGHANS P
VII-01 10 30413 CECILIA CONGDY P
VII-01 13 30416 CHERRIE JOVANKA FANGDERSON P
VII-01 14 30417 CHRISTANTA P
VII-01 16 30419 DELIX ANDEA L
VII-01 20 30423 FEDERICK HALIM L
VII-01 30 30433 JOFFANKA GRIZZLIE P
VII-02 23 30472 JEFFREY MATIUS L
VII-02 26 30475 JOCELYN FLORENTIN TANUJAYA P
VII-02 27 30476 JOEFELYN VANIA WILLIAM P
VII-02 28 30477 JUSTIN SALOMO WISMOYO SIMATUPANG L
VII-02 30 30479 KENNETH HUBERT FOEAD L
VII-02 35 30484 SUVANNA PADMA SALIM P
VII-02 41 30490 WENDY WIRYA L
VII-03 02 30494 AUDREY ANGELINE P
VII-03 04 30496 CARREN GOEWYN P
VII-03 06 30498 CLARISSA STANLEY P
VII-03 09 30501 DERRICK MAVERICK L
VII-03 11 30503 EUGENIA NOVERA KWANG P
VII-03 14 30506 FERNANDA FAUSTINE P
VII-03 21 30513 JASMINE P
VII-03 22 30514 JASMINE WIJAYA P
VII-03 23 30515 JASON JONATHAN L
VII-03 25 30517 JESSICA CLARA SALIM P
VII-03 26 30518 JIHAN ALYA SAFIRA P
VII-03 27 30519 JOANNE IVANA JOHAN P
VII-03 30 30522 LYON BENEDICT KOONG L
VII-03 31 30523 MICHELLE KAYLA RADJABIN P
VII-03 33 30525 RAYMOND GEBGSON LIMIN L
VII-03 36 30528 STEPHANIE CLARA P
VII-03 40 30532 VANESSA P
VII-04 39 30576 KERIN P
VII-16 07 31126 ARTHA MARESSA THEODORA SIMANJUNTAK P
VII-16 12 31131 CHRISTOPHER GOVERT L
VII-16 22 31141 FRANCIS DAVID SITOMPUL L
DAFTAR NAMA SISWA MEMPEROLEH BEASISWA ( KELAS PLUS )
TP. 2018 / 2019
KELAS
TP.17-18
NOMOR NAMA SISWA J
K
NA 1 & 2 JLH
NILAI <65
RANKING RANKING
KELAS INDUK JUMLAH RATA KELAS TINGKAT
VIII-01 02 29591 ALVINSEN JAPUTRA L 1079 98,11 0 1 / 44 1 / 762
VIII-01 03 29592 ANDREW L 1065 96,80 0 4 / 44 10 / 762
VIII-01 22 29611 GRACIELLA LIEYANI P 1067 97,04 0 3 / 44 9 / 762
VIII-01 29 29618 JILL JOLIN P 1076 97,82 0 2 / 44 2 / 762
VIII-02 22 29656 JOHANNA BEATRIX LORDIAN P 1072 97,44 0 1 / 45 4 / 762
VIII-02 39 29674 VINCENT L 1064 96,76 0 3 / 45 12 / 762
VIII-02 45 30364 INGRID NAOMY ADELINA PANJAITAN P 1069 97,16 0 2 / 45 8 / 762
VIII-03 07 29686 CALISTA P 1070 97,25 0 3 / 46 6 / 762
VIII-03 10 29689 ELBERT CHAILES L 1064 96,76 0 5 / 46 11 / 762
VIII-03 25 29705 JUSTIN HARTANTO L 1071 97,33 0 2 / 46 5 / 762
VIII-03 29 29709 LYDIA GRACIA P 1070 97,25 0 4 / 46 7 / 762
VIII-03 38 29719 VANESSA PARTRIGE HING P 1072 97,49 0 1 / 46 3 / 762
DAFTAR NAMA SISWA MEMPEROLEH BEASISWA ( KELAS REGULER )
KELAS
TP.17-18
NOMOR NAMA SISWA J
K
NA 1 & 2 JLH
NILAI <65
RANKING RANKING
KELAS INDUK JUMLAH RATA KELAS TINGKAT
VIII-04 45 29772 SYLVIA ANGGREANI P 1017 92,45 0 1 / 47 76 / 762
VIII-05 04 29778 CALVINA P 1045 95,00 0 1 / 46 34 / 762
VIII-06 40 29864 STANLEY LAUWINS L 1056 95,96 0 1 / 48 21 / 762
VIII-07 16 29892 ELLYN TJOKRO P 1005 91,40 0 1 / 48 99 / 762
VIII-08 26 29951 JENNIFFER LIEMANTARA P 1039 94,45 0 1 / 47 42 / 762
VIII-09 40 30015 VANESSA JANE ANTONIA P 1041 94,65 0 1 / 47 40 / 762
VIII-10 33 30055 REYNARD FELIM L 1003 91,20 0 1 / 45 103 / 762
VIII-11 38 30367 JEFFERSON THOMAS L 1047 95,20 0 1 / 42 32 / 762
VIII-12 40 30380 MIRANDA AVERINA RAZALI P 1022 92,89 0 1 / 43 69 / 762
VIII-13 08 30167 CARYN LEONI P 984 89,49 0 1 / 45 143 / 762
VIII-14 21 30134 JACKSON LAWRENCE L 1036 94,22 0 1 / 42 46 / 762
VIII-15 21 30273 JESSELYN LEE P 1013 92,11 0 1 / 42 85 / 762
VIII-16 19 30318 FHONTANO ALBERT TIONATA L 1008 91,62 0 1 / 44 93 / 762
VIII-17 10 30111 STEVEN TANDJAYA L 1063 96,67 0 1 / 41 13 / 762
DAFTAR NAMA SISWA MEMPEROLEH BEASISWA ( KELAS PLUS )
KELAS
TP.17-18
NOMOR NAMA SISWA J
K
NA 1 & 2 JLH
NILAI <65
RANKING RANKING
KELAS INDUK JUMLAH RATA KELAS TINGKAT
IX-01 14 28786 EDWIN L 1051 95,58 0 4 / 41 5 / 731
IX-01 15 28787 EMILIO GARVIN L 1051 95,51 0 5 / 41 6 / 731
IX-01 21 28794 GAUTAMI NADYALOKA P 1056 96,04 0 3 / 41 3 / 731
IX-01 27 28800 JUNI FRANSISCA ONGGANI WINATA P 1066 96,87 0 1 / 41 1 / 731
IX-01 30 28804 NATASHA RAFAELA P 1057 96,13 0 2 / 41 2 / 731
IX-02 07 28823 BRILLIANT STANLEY L 1048 95,31 0 3 / 43 9 / 731
IX-02 11 28827 EDBERT GERALDY CANGDINATA L 1047 95,18 0 5 / 43 13 / 731
IX-02 20 28838 JOSELIN NG P 1050 95,44 0 2 / 43 7 / 731
IX-02 27 28847 REINA PATRICIA JOHAN P 1052 95,64 0 1 / 43 4 / 731
IX-02 43 30396 VANNESHIA SWIEGL LEE P 1048 95,29 0 4 / 43 10 / 731
IX-03 10 28870 DUSTIN LIM L 1035 94,05 0 3 / 50 32 / 731
IX-03 13 28873 EUGENIUS TJONG L 1035 94,07 0 2 / 50 31 / 731
IX-03 26 28886 JOCELYN WISELY P 1030 93,65 0 4 / 50 37 / 731
IX-03 42 28902 VALENTIO IVERSON L 1047 95,16 0 1 / 50 14 / 731
DAFTAR NAMA SISWA MEMPEROLEH BEASISWA ( KELAS REGULER )
KELAS
TP.17-18
NOMOR NAMA SISWA J
K
NA 1 & 2 JLH
NILAI <65
RANKING RANKING
KELAS INDUK JUMLAH RATA KELAS TINGKAT
IX-04 01 28837 JOECELYNE P 1025 93,20 0 1 / 45 47 / 731
IX-05 33 28996 MONICA GANESHIA YUNUS P 1028 93,47 0 1 / 46 40 / 731
IX-06 08 29009 AUDREY PRISCILLA P 1022 92,95 0 1 / 46 55 / 731
IX-07 11 29061 DEMITRIAS WILBERT L 982 89,31 0 1 / 45 144 / 731
IX-08 08 29104 CHLOE LYANTO P 1021 92,78 0 1 / 48 58 / 731
IX-09 29 29176 RAYMOND JAVRICO L 1000 90,89 0 1 / 48 108 / 731
IX-10 47 29237 TRETIVIA ANGELIN P 1009 91,69 0 1 / 49 86 / 731
IX-11 08 29249 ERICA HILLARY P 1023 93,04 0 1 / 45 53 / 731
IX-12 10 29293 ELEANORA FELICIA P 970 88,22 0 1 / 48 175 / 731
IX-13 05 29336 ANGELA GIOVANI P 998 90,71 0 1 / 48 115 / 731
IX-14 20 29405 JENNISA P 998 90,75 0 1 / 46 114 / 731
IX-15 13 29454 MEGA CARENSIA GUNAWAN P 998 90,75 0 1 / 39 113 / 731
IX-16 25 29508 JESICA FEBRIANA GANI P 1002 91,05 0 1 / 44 102 / 731